- Скажите, какая у вас система игры?
Здравствуйте. У нас эпизодическая система игры. Мы решили сделать именно эту систему, потому что игра будет разворачиваться не только в самом Мистик-Фоллсе, а в других городах, и возможно даже странах.
- Можно ли зарегистрировать Шарлотту Петрову?
Нет, нельзя. Для этого совершенно не канонического персонажа, на ролевой не предусмотрена сюжетная линия, и поймите, что три Нины Добрев на ролевой, это слишком.
- Если я возьму своего не канона с внешностью Виктории Джастис, можно ли провести параллель между ней и Еленой?
Нет, это исключено. Никаких параллелей между неканоническими персонажами и канонами быть не может.
- Могу ли я зарегистрировать родственников канона?
Смотря каких. Родственников Сальваторе, Гилберт, Пирс  Вы не можете зарегистрировать. Слишком много желающих, и если позволить, то на ролевой будут одни родственники. Но, Вы можете зарегистрировать дальнего родственника Локвудов, Форбс, Донаван и Беннет. Но перед этим спросите мнения самих канонов.
- Можно ли играть за двух персонажей?
Нет, это запрещено и это написано в правилах. С вопросами «Почему?»,  и просьбами разрешить лучше не обращаться, потому что администрация форума придерживается правил проекта. Сначала проверьте сможете ли Вы играть за одного персонажа и не тормозить игру.
- Можно ли зарегистрировать своего не канонического древнего вампира?
Это категорически запрещено. Мы понимаем как хочется быть вечно живим и самым могущественным вампиром, но у нас есть акция по древним вампирам, и там вы можете выбрать себе персонажа. Своих не канонов мы не приветствуем.
- Можно ли сменить внешность канону?
Конечно же нет *смеется*. Это, простите меня, но глупо. Канон это есть канон, смена имени, внешности, расы канона запрещена.
- Можно ли мне создать ведьму-вампира, гибрида, оборотня-ведьму, фею?
Ответ тот же, что и выше. Ведьмы-вампиры, это навряд, потому что силы ведьмы передаются только через кровное родство, если ведьма захочет жить вечно, она наложит на себя заклятие. Гибриды могут быть только по специальной акции и все. Фея? Вы ошиблись адресом.
- Можно ли зарегистрировать древнюю ведьму?
Можно, только если она проходит по одной из наших акций.
- Я видела у вас акцию по охотникам, почему там нет ни одной девушки?
Девушки охотники мрут как мухи, поэтому мы решили не вписывать их в акцию.
-  А можно ли зарегистрировать девушку охотника и быть в команде Джонни Блэйза?
Нет. Если в акции нет девушек охотниц, значит они там не предвидены. Вы можете зарегистрировать охотницу, но она не будет иметь ни какого отношения с организацией. Да и к тому же на ролевой будет установлен лимит охотниц.